Плачевная коронавирусная статистика вызывает беспокойство у жителей центральноазиатского региона

Плачевная коронавирусная статистика вызывает беспокойство у жителей центральноазиатского региона

Плачевная коронавирусная статистика вызывает беспокойство у жителей центральноазиатского региона

Поделиться

Этим летом в Средней Азии увеличилось количество заболевших коронавирусом.

Похоже, что больше всего пострадал Казахстан: официальные лица ежедневно сообщали о 8000 случаев заболевания в начале августа, что в четыре раза больше, чем страна сообщала в августе 2020 года.

Таджикистан неохотно признал, что коронавирус снова распространяется, после того как в начале этого года таджикские официальные лица заявили, что они победили вирус и его больше нет, а Туркменистан, вопреки разуму, цепляется за свою историю о том, что в стране никогда не было коронавируса.

О нас Дмитрий Соколов

mystery man 150x150 1политический аналитик и журналист, освещающий вопросы мировой дипломатии, международных отношений и глобальных событий. Его работы направлены на анализ политических тенденций и внешней политики различных стран.

Поделиться

Read Previous

Чиновники из Казахстана примут участие в двенадцатой Министерской конференции Всемирной торговой организации

Read Next

Узбекистан утверждает, что на границе с Афганистаном было задержано более 80 солдат правительственной армии официального Кабула

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *