Супруга премьер-министра Армении и премьер-министр штата Новый Южный Уэльс обсудили вопросы сотрудничества

glaf

Глэдис Береджиклян

Поделиться

Анна Акопян, жена премьер-министра Армении, по совместительству председатель попечительских советов благотворительных фондов «Мой шаг» и «Город улыбки», в пятницу приняла у себя премьер-министра штата Новый Южный Уэльс Австралии Глэдис Береджиклян.

«Я слышала о вашей деятельности и очень горжусь вашей работой», — сказала Береджиклян. «Впервые в Армении появился такой премьер-министр как Никол Пашинян. Я была в Армении много раз, но на этот раз я вижу, что люди в стране настроены оптимистично и очень позитивно».

«Этот момент является историческим, и каждый должен внести свой вклад в максимально возможном количестве», — сказала Анна Акопян, в свою очередь. «И я тоже должна сделать все возможное».

Она добавила, что первым результатом прошлогодней бархатной революции в Армении стало изменение климата в стране.

Впоследствии Анна Акопян и Глэдис Береджиклян обсудили несколько направлений сотрудничества и приняли соответствующие меры.

О нас Дмитрий Соколов

mystery man 150x150 1политический аналитик и журналист, освещающий вопросы мировой дипломатии, международных отношений и глобальных событий. Его работы направлены на анализ политических тенденций и внешней политики различных стран.

Поделиться

Read Previous

Китай поможет создать в Узбекистане испытательный центр сертификации электромобилей

Read Next

Глава МИД Армении встретился с генеральным секретарем Организации американских государств

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *