Рабочий визит Президента в Раштскую долину продолжается

1029232267
Поделиться

Продолжается рабочий визит президента Эмомали Рахмона в Раштскую долину. Вчера он посетил районы Точикобод и Лахш, где открыли ряд социально-экономических объектов.

Напомним, Эмомали Рахмон начал свой рабочий визит в Раштскую долину утром 24 июня. Основная цель визита — ознакомить главу государства с социально-экономической ситуацией в регионе.

Район Сангвор (бывший Тавильдара) был первым этапом президентской поездки по региону. В тот же день он посетил район Нуробод.

В Сангворе и Нурободе Эмомали Рахмон также открыл ряд социально-экономических объектов и посетил выставки сельскохозяйственной продукции.

О нас Дмитрий Соколов

mystery man 150x150 1политический аналитик и журналист, освещающий вопросы мировой дипломатии, международных отношений и глобальных событий. Его работы направлены на анализ политических тенденций и внешней политики различных стран.

Поделиться

Read Previous

Туркменистан присоединяется к международным протоколам ИКАО

Read Next

ОБСЕ высоко ценит нынешнюю политику Узбекистана