Categories: ГрузияЕда

Фестиваль уличной еды в Тбилиси

Поделиться

В эти выходные, 16-17 ноября, начиная с 11:00, в парке Дедена, расположенном на улице Хиди в Тбилиси, пройдет захватывающее и восхитительное мероприятие под названием «Вкус еды на улицах Тбилиси».

Мероприятие представляет собой празднование гастрономических открытий, где известные рестораны быстрого питания, шеф-повара и производители продуктов и напитков разных видов будут принимать гостей с моно-меню в течение 2 дней.

«Это факт, что уличные кулинарные фестивали и фаст-фуды – лучший способ для гастрономических открытий, и подобные события привлекают все больше и больше потребителей в последние годы. И мы также не исключение и, конечно, мы присоединяемся к миру Тенденция и предлагает вам отличительный, в стиле Тбилиси, второй уличный продуктовый рынок. Мы приглашаем каждого гурмана на рынок, который ищет новые впечатления, хочет попробовать что-то захватывающее в недавно открытых городских заведениях общественного питания и провести время с друзьями, семьей или иностранными гостями на фестивальном пространстве. На нашем рынке вы найдете немного веселья, вкусной еды, привлекательных фестивальных площадей и неспокойного общения, и помните, уличная еда – это приключение, где вы можете познакомиться с новыми людьми и вкусами», – говорят организаторы мероприятия.

Поделиться
Special correspondent

Special correspondent Специальный корреспондент CA Viral News в странах Центральной Азии. Журналист и автор новостных, информационных, а также развлекательных статей.

Recent Posts

Туркменистан ведет работы по увеличению загрузки порта Туркменбаши

Туркменистан работает над загрузкой мощностей порта Туркменбаши в рамках усилий по укреплению позиций страны в цепочках поставок Евразии. Эта инициатива…

04/29/2024

Министерства и ведомства Узбекистана планируют переместить в Новый Ташкент

Согласно указу президента Шавката Мирзиёева, министерства и ведомства узбекского правительства должны переехать в новый административный район, который в указе назван…

04/29/2024

В Таджикистане будут активнее внедрять российские IT технологии

Ключевые соглашения, достигнутые между крупными организациями, ознаменуют собой огромный прорыв в деле внедрения российских IT-технологий в Таджикистане. Это стало известно…

04/29/2024

348 попугаев доставили самолетом из Кыргызстана в столицу Татарстана

Тем временем из "южной столицы" Кыргызстана в Россию была доставлена еще одна крупная партия птиц - 348 попугаев, отправленных самолетом…

04/29/2024

В Казахстане может открыться представительство Молдовы

Республика Молдова объявила о том, что активно работает над созданием дипломатического представительства в Республике Казахстан. В этом отношении инициатива будет…

04/29/2024

В Астане студенты вузов и колледжей написали “Диктант Победы”

Образовательная акция "Диктант Победы" прошла и в Астане: в ней приняли участие студенты вузов и колледжей, обозначив уровень знаний об…

04/29/2024

This website uses cookies.

Read More