Чурчхела набирает обороты на международном рынке

Поделиться

В то время как грузины продолжают знакомить гостей с одной из самых популярных местных конфет чурчхела, также известной как «грузинский сникерс», специалисты считают, что Чурчхела может стать модным и востребованным продуктом на мировом рынке. Крупные сети супермаркетов и маркетологи ищут новые актуальные продукты, а чурчхела изготовлена ​​из натурального пищевого материала, без добавления сахара. Это энергетический батончик, полезная закуска.

Чурчхела имеет большие перспективы с точки зрения монетизации, и продукт должен активно продвигаться на международной арене, чтобы привлечь внимание ведущих сетей супермаркетов. Чтобы чурчхела приобрела популярность и успешно зарекомендовала себя на зарубежных рынках, рекомендуется диверсифицировать продукт и предлагать различные начинки помимо традиционных грецких орехов. За счет увеличения производства чурчхела также возможно повысить цену на орехи, которые уже представляют собой дорогостоящий продукт.

East Fruit расширяет тему экспорта чурчхелы, заявляя, что Чурчхела – серьезная продукция, и ее перемещение за границу может приносить прибыль бизнес-сектору, а также всей стране.

Поделиться
Special correspondent

Special correspondent Специальный корреспондент CA Viral News в странах Центральной Азии. Журналист и автор новостных, информационных, а также развлекательных статей.

Recent Posts

Илон Маск выступил с осуждением движения «Братья-мусульмане»?

Поговорим о запрещенной в большинстве странах политической силе «Братья-мусульмане». У этого исламистского движения начала XX века есть сторонники и противники…

04/29/2024

Туркменистан ведет работы по увеличению загрузки порта Туркменбаши

Туркменистан работает над загрузкой мощностей порта Туркменбаши в рамках усилий по укреплению позиций страны в цепочках поставок Евразии. Эта инициатива…

04/29/2024

Министерства и ведомства Узбекистана планируют переместить в Новый Ташкент

Согласно указу президента Шавката Мирзиёева, министерства и ведомства узбекского правительства должны переехать в новый административный район, который в указе назван…

04/29/2024

В Таджикистане будут активнее внедрять российские IT технологии

Ключевые соглашения, достигнутые между крупными организациями, ознаменуют собой огромный прорыв в деле внедрения российских IT-технологий в Таджикистане. Это стало известно…

04/29/2024

348 попугаев доставили самолетом из Кыргызстана в столицу Татарстана

Тем временем из "южной столицы" Кыргызстана в Россию была доставлена еще одна крупная партия птиц - 348 попугаев, отправленных самолетом…

04/29/2024

В Казахстане может открыться представительство Молдовы

Республика Молдова объявила о том, что активно работает над созданием дипломатического представительства в Республике Казахстан. В этом отношении инициатива будет…

04/29/2024

This website uses cookies.

Read More