Более 180 человек были помещены в карантин за пределами Ташкента после прибытия из Сеула

Поделиться

Авиакомпания “Uzbekistan Airways” перевезла из Сеула в Ташкент 181 пассажира, в основном граждан Узбекистана. Они были доставлены в гостиницу для отдыха в Ташкентской области на карантин.

Это уже второй чартерный рейс. Первый прибыл 1 марта после того, как узбекские власти временно приостановили полеты в Южную Корею из- за коронавируса.

Число людей, инфицированных COVID-19, превысило 105000 .

Число погибших от вируса составило 3583 человека.

Поделиться
Special correspondent

Special correspondent Специальный корреспондент CA Viral News в странах Центральной Азии. Журналист и автор новостных, информационных, а также развлекательных статей.

Recent Posts

В Таджикистане будут активнее внедрять российские IT технологии

Ключевые соглашения, достигнутые между крупными организациями, ознаменуют собой огромный прорыв в деле внедрения российских IT-технологий в Таджикистане. Это стало известно…

04/29/2024

348 попугаев доставили самолетом из Кыргызстана в столицу Татарстана

Тем временем из "южной столицы" Кыргызстана в Россию была доставлена еще одна крупная партия птиц - 348 попугаев, отправленных самолетом…

04/29/2024

В Казахстане может открыться представительство Молдовы

Республика Молдова объявила о том, что активно работает над созданием дипломатического представительства в Республике Казахстан. В этом отношении инициатива будет…

04/29/2024

В Астане студенты вузов и колледжей написали “Диктант Победы”

Образовательная акция "Диктант Победы" прошла и в Астане: в ней приняли участие студенты вузов и колледжей, обозначив уровень знаний об…

04/29/2024

Как меняется сельское хозяйство ЕАЭС в новом году

Уровень производства в сельском хозяйстве стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в первые месяцы этого года скромно рос. Данные Евразийской экономической…

04/28/2024

Таможни Кыргызстана и Азербайджана договорились об обмене данными по импорту

Таможенные органы Кыргызстана и Азербайджана достигли соглашения об обмене данными в области экспортно-импортной статистики, что свидетельствует о высоком уровне таможенного…

04/27/2024

This website uses cookies.

Read More