Армения обыграла Грецию в квалификации чемпионата Европы

Поделиться

Армяния победила Грецию во вторник со счетом 3-2 в группе J отборочного процесса чемпионата Европы. Армения в настоящее время занимает 106-е место в мире по данным ФИФА.

Голы в первом тайме забили армянин Александр Карапетян и Геворг Казарян. Зека из Греции отбил гол в ворота Греции, но затем Тигран Барсегян пробил третье место на 74-й минуте, чтобы восстановить преимущество в два мяча. На 87-й минуте Фортунис забил гол в ворота Греции.

После четвертого тура сборная Армении с 6 очками переместилась на 3 место в группе J. Итальянцы лидируют с 12 очками. Финляндия на втором месте с 9 очками. У греков и боснийцев по 4 очка. Лихтенштейн без очков находится внизу.