Регбийный матч Грузия-Россия пройдет на пустом стадионе в условиях риска заражения коронавирусом

bez imeni 1 1
Поделиться

Регбийный матч Грузия-Россия, запланированный на 14 марта на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси, пройдет без зрителей на фоне опасений коронавируса, сообщает грузинский регбийный союз.

Те граждане, которые уже купили билеты на матч, получат свои билетные деньги обратно.

Учитывая нынешнюю ситуацию, связанную с новым коронавирусом, матч между сборными Грузии и России по регби пройдет без зрителей.

«Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за то, что вы являетесь нашим болельщиком», — говорится в заявлении регбийного союза Грузии.

К настоящему времени в Грузии было подтверждено 24 случая заболевания коронавирусом.

В настоящее время в стране на карантине находятся 298 человек, а в больницах под наблюдением находятся 46 человек.

О нас Дмитрий Соколов

mystery man 150x150 1политический аналитик и журналист, освещающий вопросы мировой дипломатии, международных отношений и глобальных событий. Его работы направлены на анализ политических тенденций и внешней политики различных стран.

Поделиться

Read Previous

Министр обороны Азербайджана встретился с немецким послом

Read Next

Доклад Госдепартамента США по правам человека подчеркивает нарушения в Абхазии и Южной Осетии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *