Узбекистанцы стали чаще покупать жилье в июле

uzbekistanczy-stali-chashhe-pokupat-zhile-v-iyule

uzbekistanczy-stali-chashhe-pokupat-zhile-v-iyule

Поделиться

Отмечается, что сделки по покупке или продаже жилья в Узбекистане поднялось до отметки в 25 тысяч. Жители этой центральноазиатской страны стали покупать жилье чаще на 22,7%.

Такая информация предоставлена по сравнению с 2022 годом.

Отдельный рост отмечается в некоторых регионах. Он составил более девяносто процентов. Речь идет о Каракалпакстане, Бухарском и Сардырьинском регионах.

Увеличение спроса на недвижимость в Узбекистане также связана и с ростом населения в этой центральноазиатской стране. Также отмечается рост доходов некоторых слоев населения в Таджикистане.

О нас Андрей Иванченко

mystery man 150x150 1Андрей Иванченко — спортивный журналист, освещающий футбол, хоккей и крупные олимпийские события. В своих материалах он делится подробными анализами матчей и историями спортсменов, раскрывая человеческую сторону спорта.

Поделиться

Read Previous

Мэрия Бишкека обещает зарплату в 50 тысяч сомов водителям общественного транспорта

Read Next

Узбекистан теперь производит иммунное молоко против коронавируса

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *