Премьер-министр Армении принял делегацию из Нидерландов

Протестующие в Армении требуют отставки премьер-министра

Поделиться

Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял сегодня делегацию во главе с министром иностранных дел Королевства Нидерландов Стефом Блоком, который находится с официальным визитом в Армении.

Премьер-министр приветствовал визит Блока в Армению и выразил уверенность, что это придаст новый импульс дальнейшему развитию и расширению отношений между Арменией и Нидерландами. Придав важность организации взаимных визитов высокопоставленных чиновников, премьер-министр добавил, что в этом году он планирует совершить официальный визит в Нидерланды, который станет первым визитом главы Армении в Нидерланды с момента создания дипломатические отношения между двумя странами.

Пашинян приветствовал ратификацию Парламентом Нидерландов Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Арменией и Европейским союзом, которое имеет большое значение для расширения отношений с европейскими партнерами и совместных программ. Во время встречи собеседники также обменялись мнениями о урегулирование нагорно-карабахского конфликта и региональные проблемы.

Поделиться

Read Previous

Премьер-министр Армении о Центральном банке

Read Next

Заместитель министра об инвестициях индийских компаний в Азербайджан

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x