Турция, Азербайджан и Грузия организуют совместный экспорт лесных орехов

1 2
Поделиться

Министр сельского и лесного хозяйства Турции Бекир Пакдемирли заявил, что Турция, Азербайджан и Грузия разработали проекты по организации совместного экспорта лесных орехов.

«Турция производит 600 000 тонн фундука в год. И Азербайджан имеет большую долю в этой области. Есть возможности для сотрудничества с Азербайджаном и Грузией в области производства фундука. Министры сельского хозяйства трех стран достигли соглашения об организации совместного экспорта лесных орехов на мировые рынки», — сказал он.

О нас Дмитрий Соколов

mystery man 150x150 1политический аналитик и журналист, освещающий вопросы мировой дипломатии, международных отношений и глобальных событий. Его работы направлены на анализ политических тенденций и внешней политики различных стран.

Поделиться

Read Previous

12 декабря в Национальном Собрании Армении состоится специальное заседание

Read Next

Встреча министра иностранных дел Армении и Азербайджана началась в Братиславе

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *